У нас можно научиться стильно одевать себя или получить профессию стилиста.

лет

работаем в Челябинске

Около студентов

прошли курс «Стильная перзагрузка»

Больше стилистов

выпустили с Курса PRO

О НАС

8 лет назад мы открыли в Челябинске свою Школу Стиля. Она была одной из первых в городе. С тех пор выпустили около 800 студентов, больше 100 из них – получили профессию стилиста. Мы стали одним из крупнейших образовательных проектов города в области стиля.

О КУРСАХ

У нас есть 2 основных курса – «Стильная перезагрузка» и PRO. В чем разница?

«Стильная перезагрузка» – для тех, кто хочет научиться одеваться стильно, раз и навсегда разобраться с гардеробом, перестать тратить на шопинг время и деньги. А заодно прокачать себя по всем пунктам – макияж, прическа, речь, походка и позирование. В общем – полная перезагрузка, ведь одежда – это только часть имиджа.

Курс «PRO» – для тех, кто решил стать стилистом и хочет зарабатывать этим. Здесь мы погружаем в профессию,  учим работать с клиентом, участвуем в проектах, говорим о личном бренде, много практикуемся и снимаем первое портфолио с одним из лучших в городе фотографов Дмитрием Болотиным. А ещё срываем всю мишуру с модной профессии «стилист».

О МЕСТЕ

Мы находимся в ТРК «Горки» на 5 этаже. А где быть еще Школе Стиля как не в торговом центре в окружении магазинов?! К нам удобно добраться из любого района города, на любом виде транспорта. Водителей порадует огромная парковка.

ОБ УЧЁБЕ

У нас есть всё для комфортной учёбы – наглядные лекции, рабочие тетради с теорией и интересные домашние задания. Магазины комплекса – для практических занятий. А ещё чай/кофе, конфеты/печенья и даже мягкие подушки. Как дома, но только в школе.

КОМАНДА

В команду преподавателей попали только наши надежные друзья, проверенные временем и получившие положительные отзывы студентов. Все они – практикующие специалисты с многолетним опытом.

Наша команда

Это не просто профессионалы своего дела. Это ещё и наши друзья, проверенные временем и хорошими отзывами наших студентов.

Ольга Шалашова

Основатель Школы

Преподаватель по стилю. Основала Школу Стиля в 2009 году. Обучает профессии стилиста и стилю для себя.

Виктория Гаврилина

Совладелица школы

Занимается развитием и продвижением компании. Ведет лекцию по личному бренду в соц.сетях для стилистов.

Светлана Инглина

Преподаватель по макияжу

Работает с клиентами больше 14 лет, участвует в рекламных съёмках и творческих проектах, обучает визажистов.

Юлия Меньшенина

Преподаватель по дефиле

Режиссер-постановщик модных показов, профессиональный инструктор по дефиле, 25 лет работает в индустрии моды.

Илья Зосимов

Преподаватель мужского стиля

Мужской стилист, стилист fashion-съёмок. Совладелец бренда кожаных изделий ili\ili.

Екатерина Данилова

Преподаватель по причёскам

Мастер международного класса, обучает причёскам для себя и проводит мастер-классы для парикмахеров.

Надежда Зуева

Преподаватель по речи

Актриса Камерного театра, преподаватель Школы Хабенского, учит людей ораторскому мастерству больше 10 лет.